Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Здравствуй, Дедушка Мороз!!!
Здравствуй, Дедушка Мороз!!!

Новый год для детей – это пора, когда происходят чудеса и сбываются мечты. Как родители, так и воспитатели детских садом стараются поддерживать веру детей в волшебство и сказки, поэтому всегда устраивают новогодние утренники. Сценарий Новогоднего утренника в детском саду начинают готовить и продумывать задолго до праздника, поэтому мероприятие всегда запоминается нарядными ребятишками, приходом Деда Мороза и приятными сюрпризами и подарками.

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но, в конце концов,  добро победило зло и Баба – Яга, и Леший, творившие пакости тысячи лет, стали хорошими, а дети и их родители принимали во всём этом непосредственное участие.

А для нас, воспитателей, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей...

Просмотров: 476 | Добавил: dou151 | Рейтинг: 0.0/0