Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Поздравляем Вас с Днем города!!!
Поздравляем Вас с Днем города!!!

Дорогие гости нашего сайта и все жители нашего города!!!

17 сентября – особая, дорогая для нас дата. Именно в этот день был освобожден от фашистской нечисти Брянск, а затем продолжилось победное шествие наших войск по всей Брянской земле.
От всей души поздравляем вас с Днем города и годовщиной со дня освобождения Брянщины от фашистских захватчиков!
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ратные и трудовые подвиги, во многом определившие исторический путь Брянска – города воинской славы! Всей своей жизнью мы обязаны вам!

С праздником вас, дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде на благо родной Брянщины!

В нашем детском саду ежегодно проходят мероприятия, посвященные этому празднику.И в этом 2014 году дошкольники в сопровождении педагогов посетили различные памятники, с целью возложения цветов.

Так же было проведено тематические мероприятие в музыкальном зале: дошкольники исполняли песни, читали стихотворения, посвященные нашему городу. Такое мероприятие вызвало у детей большой интерес, сильные эмоции и желание узнать больше о событиях тех лет. Проведение таких мероприятий значительно укрепляют патриотизм детей, а также воспитывают в них гордость за свою страну и своих предков.

В этот же день дети старших и подготовительных групп посетили музей средней общеобразовательной школы№11 им. П.М.Камозина г.Брянска.

Многие ребята выразили свое видение и отношение к родному городу в своей продуктивной деятельности, в результате чего, воспитателями нашего сада была организована выставка детских работ на тему: "Мой любимый город Брянск!"

Просмотров: 694 | Добавил: dou151 | Рейтинг: 0.0/0