Главная » 2015 » Февраль » 1 » Счастья и благополучия Вам!
Счастья и благополучия Вам!

За плечами заведующего детского сада №151 «Маяк» Евтеевой Альбины Афанасьевны сложный, творческий, благородный путь  длиною более сорока лет… от рядового педагога до руководителя. Этот путь ознаменован многочисленными делами и свершениями: созданием тепла и уюта в детском саду, заботой о своих воспитанниках и сотрудниках, победой во многих городских конкурсах среди дошкольных учреждений нашего города, многократным успешным участием педагогов сада в районных, областных  и всероссийских конкурсах. Добросовестный труд Альбины Афанасьевны отмечен Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ и многими общественными наградами, а главное – уважением коллектива, родителей и любовью детей.

Любимая, добрая, милая, дорогая наша Альбина Афанасьевна!

Мы выражаем Вам слова благодарности за то, как твердо и точно Вы вели нас в нашей работе. Вы были требовательной, но справедливой, всегда понимали  и поддерживали нас. Спасибо Вам за всё! Мы не боимся смотреть вперед, потому что Вы научили нас тому, чтобы побеждать!

С любовью весь коллектив детского сада «Маяк».

Просмотров: 645 | Добавил: dou151 | Рейтинг: 5.0/1