Главная » 2016 » Февраль » 12 » Конкурс по естествознанию "Человек и природа"
20:16
Конкурс по естествознанию "Человек и природа"

Уважаемые родители!

Приглашаем дошкольников принять участие в конкурсе по естествознанию "Человек и природа"!

В период с 7 по 14 апреля 2016 года на базе детского сада "Маяк" будет проводиться конкурс по естествознанию "Человек и природа" (ЧИП). Тема конкурса этого года для дошкольников "Я живу в России".
Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.
В конкурсе могут принять участие воспитанники подготовительных групп детского сада, для участия необходимо записаться у воспитателей своих групп
до 19 февраля.

Участие в конкурсе  добровольное, только с согласия родителей (законных представителей). Регистрационный взнос составляет 60 рублей с каждого участника.
Конкурс проводится в образовательной организации в любой день, выбранный администрацией учреждения, в течение конкурсного периода (дата проведения конкурса будет объявлена дополнительно).
Время проведения конкурса определяется самостоятельно, но не более 30 минут. Каждый ребенок, принимающий участие в конкурсе, получает красочный буклет с 15 заданиями и вариантами ответов, а также небольшой подарочек. Организатор - воспитатель, старший воспитатель или методист - объясняет детям, как будет проходить конкурс и как нужно выполнять задания. Во время проведения конкурса организатор зачитывает вопрос вслух, а участники конкурса выбирают и отмечают в буклете с заданиями правильный ответ.

 

Более подробная информация: http://www.konkurs-chip.ru/ (раздел: ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ)

Просмотров: 622 | Добавил: dou151 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: