Главная » 2015 » Октябрь » 4 » День пожилого человека в детском саду!
День пожилого человека в детском саду!

Наш поклон вам, наше спасибо
За солнечность ваших глаз.
И за то, что осень красиво
Вашим праздником началась!!!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.
Маленькие дети по-особому относятся к своим бабушкам и дедушкам. Они их любят чистой любовью, те же в свою очередь не перестают их баловать, отдают им свою любовь.
В четверг 1 октября 2015 года  наш коллектив и дети нашего детского сада устроили для своих бабушек и дедушек, а также для сотрудников, ушедших на заслуженный отдых,  настоящий праздник! Празднование Дня пожилого человека очень важно, оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, что мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и за то, что они делают для нас сейчас!

Просмотров: 688 | Добавил: dou151 | Рейтинг: 5.0/1