Главная » 2015 » Март » 11 » 8 Марта!
8 Марта!

В нашем детском саду завершилась праздничная неделя, посвященная Международному Женскому дню 8 Марта

Различные утренники, проводимые в нашем детском саду, часто являются одним из самых ярких детских воспоминаний, которые дети сохранят на всю жизнь. Такие мероприятия обучают детей новым навыкам и закрепляют приобретенные, а также развивают таланты. В период подготовки к праздничному утреннику малыши осваивают науку трудиться в команде, сплачивая свои старания в единое целое.

8 марта в детском саду всегда отмечается с особой тщательностью. В подготовке к утреннику задействованы абсолютно все: дети разучивают стихи и танцы к празднику Весны и всех женщин, делают поделки для мам и бабушек, воспитатели и музыкальные руководители придумывают интересные конкурсы, шьют новые костюмы для выступлений, украшают детский сад!

2 - 6 марта в детском саду прошли интересные утренники, где дети поздравляли своих мам и бабушек. Играли, пели, танцевали, рассказывали стихотворения и веселились... Гости праздника - родители, были активными участниками.

С днём 8 марта, с праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час!
Дорогие наши, милые, родные,
Поздравляем вас!!!