Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Всех поздравляем с 1 сентября 2014 года!
Всех поздравляем с 1 сентября 2014 года!

1 сентября 2014 года «День знаний» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями...

1 сентября 2014 года в МБДОУ №151 детский сад  "Маяк" состоялся тематический праздник, посвящённый Дню знаний. В нём приняли участие  воспитанники старших и подготовительных к школе групп нашего учреждения. В

этот день детей пришли поздравить сказочные герои из любимых книг: Мальвина, Пиратка, Василиса Премудрая, Страж и Бяка-Забияка.  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года, участвовали в различных эстафетах. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций, а также полакомились конфетами-знаний!)))

Благодарим воспитателей за оказанную помощь в подготовке к празднику:
Захарову Т.В., Мануилову М.В., Рыжанкову С.В., Зур И.А., Каптурову Н.И., Кравченко Ю.А.

Просмотров: 476 | Добавил: dou151 | Рейтинг: 0.0/0